Замена штатных линз на би-светодиодные и полировка стекол фар на Mazda CX-7

Проблема Владелец Mazda CX-7 обратился в нашу студию с задачей улучшить свет на своем автомобиле, так как со временем мощность упала до минимума, движение по загородным трассам стало приносить дискомфорт.
Решение После диагностики фар было принято решение заменить выгоревшие ксеноновые линзы на би-светодиодные и восстановить стекла фар.

Ход работ и результаты до и после в нашем видео.
Срок 1 день
Записаться в установочный центр

В нашем автосервисе Вы можете заказать не только замену ламп, но и произвести замену или ремонт фар и отдельных элементов автомобильного освещения, а также установить парктроники или наклеить тонировочную пленку быстро, качественно и недорого – обращайтесь!

Задайте вопрос нашим экспертам
Call Man
Есть вопросы?
Если у вас трудности с выбором продукции и услуги, или вопрос о том, как мы выполняем работы или вы не уверены с возможностью применения технологии на вашем автомобиле, то задавайте свой вопрос, мы с радостью дадим вам исчерпывающую консультацию.

Заявка успешно отправлена

Контактные данные

Нажимая кнопку Отправить вопрос, вы даёте своё согласие на обработку персональных данных