Кардинально улучшаем свет фар на автомобиле Toyota Land Cruiser 200 при помощи светодиодных ламп PHILIPS X-TREME ULTINON LED (HB3/HB4, 11005XUW2)

10 июня 2018 г.

Кардинально улучшаем свет фар на автомобиле Toyota Land Cruiser 200 при помощи светодиодных ламп PHILIPS X-TREME ULTINON LED (HB3/HB4, 11005XUW2)

В нашем видео мы расскажем о новинке от компании PHILIPS, о светодиодных лампах X-TREME ULTINON LED с цоколем HB3 / HB4 и установим их на автомобиль Toyota Land Cruiser 200.

Приобрести оригинальные светодиодные автомобильные лампы PHILIPS X-TREME ULTINON LED (HB3/HB4, 11005XUW2) вы можете в нашем магазине по ссылке или по телефону: +7 (343) 202-50-20


Задайте вопрос нашим экспертам
Call Man
Есть вопросы?
Если у вас трудности с выбором продукции и услуги, или вопрос о том, как мы выполняем работы или вы не уверены с возможностью применения технологии на вашем автомобиле, то задавайте свой вопрос, мы с радостью дадим вам исчерпывающую консультацию.

Заявка успешно отправлена

Контактные данные

Нажимая кнопку Отправить вопрос, вы даёте своё согласие на обработку персональных данных